Протестующие в Ереване обосновались в мэрии
Протестующие в Ереване ворвались в здание городской администрации. Они требуют отставки мэра Тарона Маргаряна, сообщает Sputnik Армения. Активисты требуют остановить вырубку деревьев в парке, который находится в центре армянской столицы. Отмечается, что ворвавшиеся в мэрию перед этим завалили вход ветками от вырубленных деревьев, пишет «Газета.ру».
Кроме того, градоначальника обвиняют в том, что он не отчитывается перед гражданами о проделанной работе, отмечают argumenti.ru.
Заммэра Еревана Давид Оганян предложил активистам пройти в зал совещаний, где на все их вопросы ответит Маргарян. Однако те решили дожидаться мэра у дверей его кабинета.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Путин предупредил о риске невыполнения плана по авиаперевозкам
- Бензин в России подорожал более чем на два рубля за неделю
- Путин оценил уровень новых российских гражданских самолетов
- Россиянам рассказали о вреде просмотра фильмов во время тренировки
- Россиян предупредили о хакерском приложении под видом сервиса для поиска топлива
- Россиянам объяснили, как избежать импульсивных покупок
- Следком сообщил о гибели пилота упавшего на Кубани вертолета Ми-2
- Американцы все испортили: Диетолог раскрыла, какие роллы полезны для здоровья
- В Госдуме раскритиковали изменение условий по семейной ипотеке
- Творческий подход: Специалисты по кибербезопасности отстали от мошенников
