Президент Хорватии ради финала ЧМ-2018 выучила русский
Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович выразил благодарность России за теплый прием. Чтобы подчеркнуть свою признательность хорватский лидер специально выучила русский язык.
«Здравствуйте, российские болельщики. От имени хорватских болельщиков спасибо России за сердечный прием. Вы прекрасные хозяева», — сказала Грабар-Китарович, слова которой приводит Газета.ру
Хорватский лидер призвала россиян болеть за сборную ее страны в финале мирового первенства.
Сегодня в столичных «Лужниках» хорваты сыграют с Францией. Начало встречи в 18.00
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Песков: Только ядерное сдерживание оберегает мир от глобальной войны
- Памфилова: Электронное голосование пройдет 18-20 сентября
- Таиланд приступил к клиническим испытаниям вакцины от рака
- «Ошибался каждый 4-ый»: Почему в старших классах теперь необязательно выбирать профиль
- Ничего не решает? Почему Трамп уходит от договоренностей Анкориджа
- Песков назвал демографию болезненным вопросом для России
- Мединский: Медведев лично вносит правки в учебник по обществознанию
- В Кремле призвали привести киевский режим к юридической ответственности
- Песков: Перенос выборов в Госдуму не обсуждается
- «Кайф для всех!»: Как будут работать парковочные абонементы в России
