Поляки потеряли шанс на выход из группы

В Казани завершился матч между сборными Польши и Колумбии. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу колумбийцев и лишила сборную Польши шанса на выход в плей-офф.

Счет в матче открыл колумбийский защитник Ерри Мина, который на 39 минуте встречи пробил головой мимо польского вратаря. Автором второго года стал Радамель Фалько. На 70 минуте он 1 на 1 обыграл вратаря поляков и забил в дальний угол. Уже через пять минут Хуан Куадрадо довел счет матча до 3 голов в пользу Колумбии.

Отметим, что команды встречались на поле уже шесть раз, причем, у колумбийцев на одну победу больше, чем у поляков – 3 против 2.

К слову, свой первый матч на ЧМ колумбийцы провели в далеком 1962 году. Соперником южноамериканской команды оказалась сборная СССР. Игра завершилась ничьей – 4:4