Новгородца, избившего медиков, арестуют по решению суда
Житель Великого Новгорода, ранее избивший двух медработников больницы, окажется за решеткой. Санкцию на его арест по ходатайству следователя выдал Новгородский районный суд.
Как сообщало РИА ФАН, нападение произошло в ночь 23 февраля. Мужчина был доставлен в больницу в состоянии сильного алкогольного опьянения. Медики пытались оказать ему первую помощь, однако пациент разбушевался, избил охранника и двух медработников. Медсестра получила сотрясение мозга, у санитарки диагностировали перелом костей черепа.
В отношении дебошира открыли уголовное дело.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- В РСТ назвали минимальную цену отдыха в Турции на двоих
- В России оценили прогноз о возможном начале войны Польши с Украиной
- «Это предательство»: Мерц собирается урезать льготы инвалидам ради Украины
- Гонорар потянем: Продюсер пообещал экс-солисту Modern Talking аншлаг в России
- Путин заявил о полном импортозамещении авиационной техники в России
- В парламенте Румынии одобрили закон об объединении с Молдавией
- Промоутер назвал причины снижения продаж билетов на концерты в России
- В МВД раскрыли опасность дипфейков для граждан России
- Совфед рассмотрит закон об ипотечных каникулах для семей с детьми
- «СИЗО забиты!»: Почему дети из хороших семей чаще верят преступникам
