«На Фуркада внимания не обращал»: Логинов – о золотом спринте в Оберхофе

Российский биатлонист Александр Логинов одержал победу в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе, об этом пишет ТАСС. Это первая победа для национальной сборной в сезоне 2018-2019. Кроме того, 26-летний спортсмен впервые выиграл личную гонку на этапе Кубка мира.

Комментируя своё выступление, россиянин отметил, что очень доволен тем, что получилось отработать на ноль, а на финишный отрезок сил хватило», об этом сообщает Матч ТВ.

Россиянин преодолел дистанцию 10 км за 25 минут 50,9 секунды. При этом Логинов не допустив промахов на огневых рубежах. Лидер общего зачета норвежец Йоханнес Бё расположился на втором месте, тройку лидеров замкнул швед Себастьян Самуэльссон.

Также российский биатлонист отметил, что не обращал внимания на соседство с Мартеном Фуркадом.

Добавим, мужская гонка преследования пройдет 12 января. Этап Кубка мира в Оберхофе завершится 13 числа.

Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram