«Ливерпуль» и «Барселона» разгромили соперников в Лиге чемпионов

Два матча были сыграны в ¼ Лиги чемпионов. «Ливерпуль» на домашнем стадионе разгромил «Манчестер Сити» - 3:0. Причем все голы были забиты в первом тайме. На 12-й минуте Мохамед Салах открыл счет, спустя восемь минут Алекс Окслейд-Чемберлен удвоил преимущество мерсисайдцев, а на 31-й Садио Мане поставил победную точку в поединке.

Ответный матч «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» проведут в Манчестере на стадионе «Этихад» 10 апреля, сообщает Рен-ТВ.

В другой встрече «Барселона» на своем поле обыграла «Рому» — 4:1. Однако два гола итальянцы забили себе сами. В составе же испанцев отличились Жерар Пике и Луис Суарес. У «Ромы» чужие ворота сумел поразить лишь Эдин Джеко.

Ответная встреча между «Ромой» и «Барселоной» пройдёт 10 апреля в Риме, пишет «Свободная пресса».