Гол Дзюбы спас «Арсенал» от проигрыша

Сегодня 22 апреля в 27-м туре чемпионата России петербургский «Зенит» сыграл вничью с тульским «Арсеналом». Матч закончился со счетом 3:3.

Голы были забиты «Арсеналом» на третьей, 45-й и 88-й минуте матча Игорем Горбатенко, Сергеем Ткачевым и Артемом Дзюбой. У зенитовцев голами могут похвастаться Леандро Паредес и Далер Кузяев, забившие на 36-й, 82-й и 84-й минутах матча.

От проигрыша «Арсена» спас гол нападающего Артема Дзюбы, который прошлой зимой перешел в тульскую команду на павах аренды. Согласно договору Дзюба мог принять участие в игре против своей команды при уплате компенсации в 120 тысяч евро. Игрок согласился на условия договора.

Напомним, что «Зенит» вышел на третью строчку турнирной таблицы, набрав 49 очков. «Арсенал» занимает лишь седьмую строчку, набрав 39 очков.