ФК «Зенит» проиграл «Фенербахче» в матче 1/16 финала Лиги Европы

Российский ФК «Зенит» с минимальным счетом проиграл «Фенербахче» - 0:1 в матче 1/16 финала Лиги Европы. На 21-й минуте гол на свой счёт записал Слимани.

Под занавес первого тайма подопечные Сергея Семака были близки к тому, чтобы отыграться, но Роберт Мак не смог реализовать пенальти, назначенный в ворота «Фенербахче», уточняет «Свободная пресса».

В конце прошлого года сине-бело-голубые уступили в Российской премьер-лиге только тульскому «Арсеналу» со счетом 2:4 и казанскому «Рубину» со счетом 1:2. В Лиге Европе «Зенит» потерпел поражение от пражской «Славии» - 0:2

Как пишет Газета.ру, питерцы проиграли четвертую официальную встречу подряд.

Ответная встреча с «Фенербахче» состоится в Санкт-Петербурге 21 февраля.

Ранее советский и российский футболист, а ныне тренер Сергей Кирьяков в эфире НСН отреагировал на извинения Федора Смолова за неудачное пенальти на ЧМ-2018.

Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram