ФК «Ростов» сыграет в плей-офф Лиги Европы

Футбольный клуб «Краснодар» проиграл французской «Ницце» в заключительном матче группового этапа Лиги Европы, но вышел в плей-офф турнира.

Встреча на стадионе «Альянц Ривьера» в Ницце и завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

На гол Федора Смолова на 51-й минуте, «Ницца» ответила мячами Алесси Босетти (64-я), отличившегося с пенальти, и Максима Ле Маршана (77-я).

На 61-й минуте за вторую желтую карточку был удален защитник краснодарцев Андреас Гранквист.

Матч не имел турнирного значения, так как «Краснодар» досрочно вышел в плей-офф со второго места в группе.

Как сообщает Лента.ру, в активе «быков» семь очков, на первой позиции финишировал немецкий «Шальке» (15 очков), «Ницца» стала четвертой (6 очков) и выбыла из турнира.