ExxonMobil отказалась от проектов с «Роснефтью» из-за санкций
1 марта 201807:04
Американская нефтяная компания ExxonMobil решила выйти из совместных проектов с российской компанией «Роснефть» , сообщает The New York Times. Совместное сотрудничество двух компаний было одним из самых многообещающих инвестиционных проектов для американцев, отмечает издание. Однако, после введения санкций Соединенными Штатами и Евросоюзом против России, инвестиции ExxonMobil оказались замороженными.
Отмечается, что американская компания оценивает свои потери в 200 миллионов долларов.
Отмечается, что американская компания оценивает свои потери в 200 миллионов долларов.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Российскую альпинистку Пекову внесли в Книгу рекордов Гиннесса
- Правительство РФ и Минобороны готовят меры защиты сообщения с Крымом
- Россиянам назвали уровень безопасной кредитной нагрузки
- Боец MMA Александр Емельяненко заявил, что попал в больницу
- Минченко: Гладков в роли посла поможет Абхазии выбрать путь к России
- Мошенники стали чаще обманывать владельцев частных домов и дачников
- Не только в Таиланде: Как не заразиться мелиоидозом в отпуске
- Путин: Москва готова к переговорам с Украиной на базе договоренностей 2022 года
- Россиян предупредили о более частых случаях смерчей в стране
- До 70 тысяч рублей: Во сколько обойдется школьный выпускной в 2026 году
